Представляем новинки косметической серии Maternea

Спешим вас обрадовать новыми средствами из серии болгарской косметики Maternea. Не смотря на то, что производитель (болгарская фабрика Lavena) называет эту серию косметикой для беременных женщин и молодых мам, она прекрасно подойдет всем женщинам, заботящимся о красоте своего тела, так как по большей части она направлена на поддержание упругости кожи, бюста, борьбы с растяжками и отеками.

Представляем вашему вниманию новые косметические средства Maternea, которые сделают уход за вашим телом еще более комплексным и эффективным:


Антицеллюлитный гель Maternea
с кофеином, маслом ши, какао и кокоса избавит вас от эффекта апельсиновой корки, сделав кожу гладкой, эластичной и упругой.






Масло для душа Maternea
превратит прием душа в настоящую спа-процедуру. Соевое и касторовое масло, Пантенол и витамин Е помогут избежать сухости кожи от воздействия воды, увлажнят ее, снимут раздражение, запустят процессы регенерации и омоложения.





Гель для интимной гигиены Maternea прекрасно регулирует pH-баланс в самых нежных зонах женского тела. Молочная кислота, экстракт ромашки, глицерин и аллантоин (вещество, добываемое из растений) успокаивают кожу, заживляют микротравмы, убирают сухость и жжение, даря комфорт и здоровье.







Обратите внимание, в разделе ВЫГОДНО вы можете приобрести промо-наборы из косметики Maternea, которые позволят вам попробовать новинки или приобрести уже полюбившиеся средства со значительными скидками.

05.06.2017