Уважаемые покупатели!

Сообщаем вам, что теперь вы можете оплатить свою покупку банковской картой онлайн. Особенно этот способ будет удобен тем, кто выбирает доставку Почтой России, так как за наложенный платеж Почта России взимает с получателя посылки комиссию в размере 6% от размера наложенного платежа.

Для того, чтобы воспользоваться этим способом оплаты,  выберите при оформлении заказа способ оплаты банковской картой онлайн. После того, как наш менеджер свяжется с вами и уточнит все детали заказа и доставки, на вашу почту, указанную при оформлении заказа, придет инструкция и ссылка для оплаты.

Оплата производится через платежную систему Uniteller. Все платежи, произведенные через этот процессинговый центр, являются безопасными. Данные Вашей карты вводятся на специальной защищенной платежной странице. Передача информации в процессинговую компанию Uniteller происходит с применением технологии шифрования TLS. Дальнейшая передача информации осуществляется по закрытым банковским каналам, имеющим наивысший уровень надежности.

21.04.2017