Магазин приостанавливает активную работу

Магазин приостанавливает активную работу

01.04.2022

Дорогие наши клиенты!В связи с текущей геополитической ситуацией мы приостанавливаем нашу активную работу. Это значит, что новых поступлений товара не будет. Но мы продолжаем принимать и обрабатывать заказы на те товары, которые еще остались на складах. Мы стараемся поддерживать актуальность отображения наличия товара на сайте. Поэтому вы можете оформлять заказы на такие товары.Также приостан..

Скидки на все в ЧЕРНУЮ ПЯТНИЦУ!

Скидки на все в ЧЕРНУЮ ПЯТНИЦУ!

21.11.2021

С 26 по 28 ноября в интернет-магазине Rose of Bulgaria - Черная Пятница! Мы присоединяемся к всемирному движению и дарим беспрецедентные скидки на весь ассортимент товаров!*Спешите выбрать то, что вам нравится и оформить заказВсего три дня в году скидки на все!Обратите внимание! В связи с большим количеством заказов время исполнения и доставки может быть увеличено. Но не смотря на то, что зак..

Эфирные масла терапевтического класса от компании doTerra

Эфирные масла терапевтического класса от компании doTerra

01.03.2021

В нашем магазине теперь вы можете приобрести 100% натуральные эфирные масла от американской компании doTerra/Эфирные масла — это натуральные ароматические соединения, которые содержатся в коре, цветках, стеблях, корнях, семенах и других частях растения. Если Вы когда либо получали в подарок букет роз, или Вам посчастливилось прогуляться по лавандовому полю, или Вы вдыхали ароматы свежесрезанной мя..

Новая серия косметики с бриллиантовой пудрой

Новая серия косметики с бриллиантовой пудрой

01.08.2020

Встречайте новую роскошную серию косметики для ухода за лицом и телом Diamond Rose от известной болгарской компании BioFresh!«Diamond Rose» - это серия, в которой переплетаются одни из самых роскошных и в то же время полезных для кожи ингредиентов. Нет ничего, что символизирует роскошь и совершенство больше, чем бриллианты, поэтому в этой серии содержится ЭКСТРАКТ АЛМАЗА.Алмазы, считающиеся самыми..

Косметика из Крыма в нашем интернет-магазине!

Косметика из Крыма в нашем интернет-магазине!

01.03.2020

Рады сообщить вам, что в нашем интернет-магазине вы теперь можете найти косметику не только из Болгарии, но и из Крыма.Крым - это море и горы, поля роз, лаванды и других полезных трав, лечебные грязи и много солнца. Поэтому косметика из Крыма - это красота, подаренная самой природой.Уже сейчас на нашем сайте вы можете купить продукцию комбината Крымская Роза, работающего с 1930 года.  Свои пл..

Доставка в Казахстан

Доставка в Казахстан

22.10.2019

Уважаемые клиенты, сообщаем вам, что теперь мы доставляем нашу продукцию и в города Казахстана!Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК.Более 1000 городов и населенных пунктов курьерской доставки;Более 25 пунктов выдачи заказов в Казахстане;Возможность доставки с наложенным платежом**Обратите внимание, что при доставке с наложенным платежом курс конвертации рублей в тенге составляет кур..

Встречайте новый бренд Victoria Beauty!

Встречайте новый бренд Victoria Beauty!

11.01.2019

Ассортимент нашего магазина постоянно расширяется. И вот очередное пополнение - известный болгарский косметический бренд Victoria Beauty!Эта семейная фабрика с более чем 20-летней историей сейчас выпускает множество серий косметики - с розовым, аргановым, оливковыми маслами, гиалуроновой кислотой и, конечно, с экстрактом улитки. Высокое содержание (до 100%) натуральных ингредиентов делает косметик..

Органическая косметика Organic Stories на нашем сайте!

Органическая косметика Organic Stories на нашем сайте!

18.09.2018

Спешим сообщить вам, что в нашем магазине появилась новая коллекция натуральной косметики от отечественного бренда "ORGANIC STORIES"...

Подарки за покупки в нашем магазине

Подарки за покупки в нашем магазине

01.09.2018

Мы ценим то, что вы выбрали наш магазин, и в знак благодарности дарим вам подарки за покупки.При сумме заказа от 2000* рублей вы получаете в подарок Крем-мыло с экстрактом розы и оливковым маслом My Rose of BulgariaПри сумме заказа от 4000* рублей мы добавим к мылу еще и нежный крем для рук с экстрактом розы Дамасцены My Rose of Bulgaria!Ну а если сумма вашего заказа превысит 6000* рублей, то..

Лето в разгаре!

Лето в разгаре!

18.06.2018

Объявляем летнюю акцию - каждую неделю новые товары со скидками до 30% в нашем разделе Лето в разгаре! Чтобы ваше лето стало еще более приятным и незабываемым, мы начинаем летнюю акцию. Каждую неделю мы будем предлагать вам косметику со скидками в специальном разделе нашего каталога. Список товаров обновляется в понедельник. Следите за скидками, покупайте свои любимые средства на 10-15-30% де..

Потрясающее мыло ручной работы из Болгарии всего за 110 рублей!

Потрясающее мыло ручной работы из Болгарии всего за 110 рублей!

28.02.2018

В честь приближающегося праздника 8 марта мы снижаем цены на всю линейку мыла ручной работы из коллекции Hand Made & SPA Collectoin от болгарской компании Biofresh. Теперь потрясающее мыло с натуральными маслами и очаровывающими ароматами вы можете приобрести всего за 110 рублей (вместо 140 рублей)В этой коллекции вы найдете мыло с запахом розы, сирени, персика, фрезии, экзотических фруктов, ш..

Снижение стоимости доставки по г. Екатеринбургу

Снижение стоимости доставки по г. Екатеринбургу

19.02.2018

Мы снижаем стоимость доставки заказов по г. Екатеринбургу. Сейчас мы привезем ваш заказ вам домой или в офис всего за 200 рублей!Напоминаем, что при заказе на сумму от 2000 рублей мы доставим вам его в пределах Екатеринбурга абсолютно бесплатно!..

Показано с 1 по 12 из 19 (всего 2 страниц)