Новая серия косметики с бриллиантовой пудрой

Встречайте новую роскошную серию косметики для ухода за лицом и телом Diamond Rose от известной болгарской компании BioFresh!

«Diamond Rose» - это серия, в которой переплетаются одни из самых роскошных и в то же время полезных для кожи ингредиентов. Нет ничего, что символизирует роскошь и совершенство больше, чем бриллианты, поэтому в этой серии содержится ЭКСТРАКТ АЛМАЗА.

Алмазы, считающиеся самыми драгоценными камнями, широко известны своей исключительной силой и чудесными терапевтическими способностями, а согласно альтернативной медицине, алмазы известны тем, что укрепляют все энергетические центры человеческого тела. 

В основе косметической серии лежит натуральное масло белой Rosa Alba, которая чудесным образом преобразит ваши кожу и волосы, а также экстракт черной икры, который насыщает кожу полезными веществами.

Серия Diamond Rose, как и все серии от компании Biofresh отличается комплексным подходом к уходу за собой. Здесь и кремы и сыворотки для лица, и шампуни и бальзамы для волос, и крем для тела и рук. Вы можете в каждую минуту наслаждаться нежным ароматом розы и чувствовать заботу о себе.

Еще никогда роскошь бриллиантов не была так доступна, как с косметикой Diamond Rose. Заходите за покупками!


01.08.2020