Никого уже не удивляет, что каждая, уважающая себя, женщина следит за собой, используя для этого различные косметические средства. Но почему-то все еще бытует предубеждение, что мужчинам пользоваться косметикой не пристало, за исключением крема для и после бритья, что мужчина, использующий косметику, не отвечает критериям мужского достоинства. Так ли это на самом деле? Нет, конечно, если представитель сильного пола заведет на своем туалетном столике тени для глаз, тушь для ресниц или яркую помаду, то это будет несколько эксцентрично. А вот увлажняющий крем для лица и тела, например, или гель для укладки волос, туалетная вода уже давно стали необходимостью для представителей мужской половины человечества. Но разве не здорово когда тело мужчины ухоженное, дышащее здоровьем и красотой? От этого порой зависит успешность человека, его карьерный рост. Особенно это касается офисных работников, руководителей предприятий и компаний. Эта категория мужчин просто обязана уделять необходимое внимание своей внешности

ОБЗОР МУЖСКОЙ КОСМЕТИКИ

Для бритья

Чистые и гладкие кожные покровы обеспечивают идеальный ухоженный вид лицу. Однако ежедневная процедура истончает поверхностный слой, пересушивая при этом и снижая защитные ее функции. Применение кремов, лосьонов, бальзамов, направленных на увлажнение и смягчение кожи лица после бритья помогает эпидермису в восстановлении своих естественных функций. Отличным решением станет болгарская натуральная косметика Rose Of Bulgaria For Men. Крем для бритья на основе розовой воды не только сделает бритье мягким и комфортным, но и убережет кожу от раздражения и воспаления, часто сопровождающего этот процесс. А лосьон после бритья из этой же серии является универсальным средством по уходу, так как не содержит спирта, великолепно освежает и успокаивает кожные покровы, способствуя одновременно заживлению микропорезов.

Важно!  Сбривать волоски следует по направлению их роста, чтобы не спровоцировать врастание в кожу.

От морщин.

Мужское ухоженное лицо без морщин придаст его обладателю уверенности в себе и помогает повысить самооценку. Но предательские «лицевые овражки» не щадят и джентльменов. Значит с ними нужно бороться. Для этого понадобится именно мужской крем для лица от морщин Rose Of Bulgaria For Men, так как существуют некие особенности кожи, отличные от женской. Мужская кожа более плотная, содержащая большое количество коллагена. Сальные железы работают более активно и потому морщинки появляются несколько позже, нежели у женщин. Но когда приходит это злополучное время и коллагеновые волокна разрушаются, то они овал лица размывается, а само лицо покрывается глубокими морщинами. Тут крем из косметички любимой женщины не спасет. Крем от морщин для сильного пола имеет более легкую текстуру, легко проникающую в плотные слои, смягчая, увлажняя и выравнивая.

Средства по уходу за телом и волосами

Большинство мужчин предпочитают «убивать трех зайцев», используя кондиционер, шампунь и гель для душа в одном флаконе. На такой случай обольститель должен иметь под рукой натуральный мужской гель Rose Of Bulgaria For Men, который освежит кожу и волосы, придаст незабываемый аромат. Не стоит увлекаться такими средствами, так как они предназначены больше для отдельных случаев: командировка, путешествие, экстренные сборы. В каждодневном уходе лучше использовать шампунь для своего типа волос отдельно и кондиционер так же. Ведь именно джентльмены более подвержены потере шевелюры, появлению перхоти, а значит и следует уделить этому больше внимания. При появлении перхоти великолепно помогает ухаживать за головой шампунь Herbs of Bulgaria for men Lavender из натуральных составляющих. Гели для душа тоже приобретать нужно в соответствии с типом кожи, чтобы излишне не питать жирную и не пересушивать и без того сухую кожу тела. Ну и не стоит забывать о мыле для мужчин, которое обладает более “мужским” ароматом и способно дополнить ваш образ.

Успешные джентльмены не задаются вопросом: «Зачем мужчине косметика?». Они точно знают, что залогом успеха служит идеальная внешность.

Наш магазин  предлагает мужчинам исключительно натуральную болгарскую косметику, бережно ухаживающую за их телом и сохраняющую молодость и красоту. У нас Вы можете подобрать любые косметические средства, необходимые для поддержания красоты и здоровья, включая бережный уход для ног, неповторимые ароматы туалетной воды и многое другое.


Сопутствующие Товары

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо