уход за кожей рук

Нежная кожа рук способна многое рассказать о женщине и привлечь к ней внимание. Ухоженные ладони, гладкая кожа тыльной стороны кистей, мягкие прикосновения – все эти признаки создают весьма привлекательный образ, а также позволяют почувствовать себя гораздо увереннее

Однако ежедневная работа по дому, множество неблагоприятных факторов и естественные причины (возраст, сухость кожи, недостаток питательных веществ, нарушение липидного обмена) могут привести к тому, что кожа рук становится шероховатой и теряет эластичность. Справиться с этой сложностью можно, воспользовавшись средствами, основными компонентами которых являются натуральные масла.

Идеальное средство для рук

Настоящее розовое масло, которое производится в Болгарии – один из самых эффективных компонентов косметики для рук.

Особенность этого продукта заключается в мягком воздействии – оно не перенасыщает кожу рук влагой и жировыми веществами, поскольку его действие сосредоточено на регенерации клеток и восстановлении естественного баланса жидкости в тканях.

Оригинальные болгарские косметические средства отличаются разумной стоимостью и отличным действием – при регулярном использовании можно добиться поразительных результатов.

Болгарские крема для рук

К примеру, крем для рук Rose of Bulgaria позволяет не только справиться с сухостью кожи, но также обладает рядом лечебных свойств. Нередко в состав болгарских кремов и косметических составов входят и другие компоненты – миндальное и оливковое масло, экстракт розмарина и календулы.

Славится болгарская косметика и пробиотическим действием – зачастую кожные поражения, ведущие к образованию морщин и снижению упругости тканей, возникают из-за скопления вредной микрофлоры под слоем дермы. Постоянно использование кремов позволяет вывести все токсичные вещества и бактерии, снизив риск преждевременного старения и появления пигментных пятен.

Крема по возрастным группам

Кремы для рук роза болгарии

Существуют средства общего профиля, которые подходят большинству женщин. К примеру, крем Herbs of Bulgaria Lavender используется как молодыми женщинами, так и представительницами более зрелого возраста. Однако омолаживающий крем Yoghurt of Bulgaria разработан специально для борьбы с возрастными изменениями.

Помимо этого предлагаются и специальные средства, которые предусмотрены для определенных возрастных групп. Серия Nat'aura предлагает оптимальные решения для девушек и женщин старше 20, 30 и 45 лет. Каждое средство содержит комплекс питательных и восстанавливающих веществ, большинство из которых имеют естественное происхождение.

В отличие от декоративной косметики, дающей лишь временный эффект, болгарские составы для рук устраняют причину проблемы. Поэтому их действие долговременное и надежное – кожа рук становится бархатистой и мягкой, и остается такой постоянно.  



Сопутствующие Товары

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо