Встречайте Refan на нашем сайте!

Встречайте косметику и парфюмерию известной болгарской компании Refan в нашем интернет-магазине. Компания Рефан ведет свою историю с 1991 года. Отличительной особенностью этой компании является широчайшая линейка представленных продуктов. Всего в компании насчитывается около 50 серий косметики, в которых используются различные натуральные компоненты - розовое масло, оливковое масло, экстракты улитки, маракуйи, йогурта, бузины, лаванды, стволовые клетки растений, витамины. Но при этом вся продукция фирмы Рефан - это сочетание традиционных натуральных ингредиентов и современной наукой.

Мы начинаем сотрудничество с этой компанией и предлагаем вам познакомиться с их продукцией. Мы будем в дальнейшем расширять ассортимент косметики Refan, представленный в нашем интернет-магазине. А уже сейчас вы можете ознакомиться и купить самые интересные и востребованные новинки:


A Rose from Bulgaria

Роза из Болгарии - линия недорогой косметики на основе розовой воды. Кремы, шампуни, дезодоранты, масляные духи и многое другое. Мы будем расширять представленный ассортимент



 


 Гардения и Роза 

Антивозрастная серия со стволовыми клетками гардении и натуральным розовым маслом









Йогурт и Розовое масло

Нежная серия с натуральным розовым маслом и экстрактом йогурта. Смягчает, увлажняет и омолаживает кожу.



 


Snail Perfection 

Серия косметики с экстрактом улитки, известным своими омолаживающими и подтягивающими свойствами. Отличная профилактика старения и уход за зрелой кожей





Refan Intense


Знаменитая парфюмерия Рефан, уникальные технологии сбора ароматов. Натуральные масла и французское сырье позволяют добиться запахов, аналогичных самым известным брендовым ароматам.



 


Масляные духи и другие средства

Масляные духи и косметика из других серий компании Рефан - Олива, Маракуйя, Йогурт и бузина, и многое другое.


Выбирайте новые средства и следите за новинками - совсем скоро расширение ассортимента продукции Рефан на нашем сайте.

17.08.2017