Сыворотка для лица с экстрактом улитки Snail Perfection 50 мл
Серум для обеспечения комплексного ухода за лицом, предназначен как для тех, кто хочет предотвратить процессы старения кожи, так и для представительниц зрелого возраста. Поддерживает природные процессы обновления кожи, ускоряет выработку коллагена и способствует устранению морщин и других возрастных изменений.
Содержит биологически активные вещества естественного происхождения (экстракт улитки), воздействующие на все слои кожи и эпидермиса. Сыворотка восстанавливает прежний контур лица, подтягивая и упрочняя кожу, устраняя возрастные последствия.
Объем: 50 мл
Способ применения: Используйте утром и вечером перед нанесением дневного и вечернего кремов. Может использоваться и самостоятельно, а также подходит для зоны вокру глаз
| Производитель |
| Refan (Болгария) |
|
| Косметическая серия |
| Snail Perfection |
|
| Назначение |
| Дополнительный уход |
|
| Омоложение кожи |
|
| Повысить эластичность кожи |
|
| Подтянуть контур лица |
|
| Регенерация кожи |
|
| Тип кожи |
| Для всех типов кожи |
|
| Зрелая |
|
| Время применения |
| В любое время |
|
| Для зоны |
| Кожа вокруг глаз |
|
| Лицо |
|
| Активный ингредиент |
| Экстракт улитки |
|